Close
Close
Open the top bar

# 검색어를 입력해주세요. # 검색어 입력후 엔터

일본 국민 만능 감기약 파브론Sa 135정 x 3통 – 관세면제상품

97,000 포인트

* 네리마9 포인트로만 구매가 가능한 상품입니다~!*

* 포인트 상품의 경우는 + 해외배송비가 포함된 가격입니다~! *

* 사케의 경우는 720ml 용량 까지는 세금이 부과 되지 않습니다.*

* 세금이 부과 되는 사케는 1800ml 용량 부터 개인관세가 부과 됩니다.*

* 상품란 ( 관세 면재 상품 ) 은 관세가 붙지 않는 상품입니다.*

* 상품란 ( 관세 개인 부담 상품 )은 고객님이 관세를 부담 하셔야 합니다.*

* 위 사항 꼭 참고 하시고 포인트 결제 구매를 부탁드립니다.*
(저희는 관세를 책임지지 않습니다.)

서비스 점검중입니다.

Categories: ,

상품 소개

감기의 제 증상의 완화
◆ 빠부론 Sα <정>은 가래 내기 쉽게하는 부로무헤키신 염산염을 배합 한
감기약입니다.
◆ 8 개의 유효 성분을 함유하고 가래 인후통 등 11 개 감기의 제 증상에 효과를 나타내는
감기약입니다.
◆ 가정 상비약으로 사용해주십시오.

의약품의 판매에 대해

● 사용상의주의

(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본제 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복
의약품 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등)
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
(졸음 등이 나타날 수 있습니다)
4. 복용 전후 음주하지 마십시오
5. 장기 연용하지 마십시오

 

1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 수유중인 사람.
(4) 노인.
(5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(6) 다음의 증상이있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(7) 다음의 진단을받은 사람. 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환,
위 십이지장 궤양, 녹내장

중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

연결 부위 … 증상
피부 … 발진 발적, 가려움
소화기 … 구역질 · 구토, 식욕 부진
정신 신경계 … 현기증
호흡기 … 호흡 곤란, 답답함
비뇨기과 … 배뇨 곤란
기타 … 과도한 체온 저하

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상 명 ··· 증상
쇼크 (아나필락시스) … 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기,
목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 있
나눈다.

피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 – 존슨 증후군),
중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 … 고열, 눈의 충혈, 눈곱,
입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은
에있는 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고,
급격히 악화된다.

간 기능 장애 … 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿,
전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 간질 성 폐렴 … 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 호흡

신장애 … 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통

괴로워 질 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 된
유리하다.

천식 … 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화
를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록
판매자 상담하십시오
입 갈증, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고
의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

● 효능 효과
감기의 제 증상 (기침, 가래, 인후통, 재채기, 콧물, 코 막힘, 오한, 발열,
두통, 관절통, 근육통)의 완화

● 용법 용량
다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용 하십시오.
식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오
연령 ··· 1 회량 … 1 일 복용 횟수
15 세 이상 … 3 정 … 1 일 3 회
11 세 ~ 14 세 … 2 정 · · 1 일 3 회
5 세 ~ 10 세 … 1 정 … 1 일 3 회
5 세 미만 … 복용하지 않는 것이

[주의]
(1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.
(3) 젖은 손 등에서 접한 알약은 병에 이동하지 마십시오.
(변색 등의 원인이되며, 품질이 변경 될 수 있습니다)

● 재료 분량 [주의]
3 정 중
부로무헤키신 염산염 4mg
… 기침의 원인이되는 가래 내기 쉽게합니다.

덱스 트로 메 토르 판 브롬화 수소산 소금물 수화물 ··· 16mg
… 기침을 가라 앉히고 호흡을 편하게합니다.

dl- 메틸 에페드린 염산염 20mg
··· 기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고, 기침을 가라 앉히고 있습니다.

아세트 아미노펜 … 300mg
… 발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라 앉히고 있습니다.

말레인산 카루비노키사민 ··· 2.5mg
… 재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다.

무수 카페인 … 25mg
… 두통을 가라 앉히고 있습니다.

비스 이브 티아민 (비타민 B1 유도체) … 8mg
… 감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.

리보플라빈 (비타민 B2) … 4mg
… 감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.

첨가물 : 셀룰로오스, 실리카, 하이드 록시 프로필 셀룰로오스,
아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물), 경화유, 스테아린산 Mg, 향료,
바닐린, 안식향산 벤질 본제의 복용하면 소변이 노란색이 될 수 있지만 이것은 본제 중의 비타민 B2에 의한 것으로, 걱정 없습니다. ● 보관 및 취급주의 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.

(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.
(오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다)
(4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도
개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해)

기타 첨부 문서 기재 내용]
처음 복용 할 때
1. 병구 스티커를 떼어 버린다.
2. 충전재를 꺼 버린다.
(이 충전재는 수송 중에 정제의 손상을 방지하기위한 것입니다.이 병에 출입하는
경우 이물 혼입의 원인이 될 수 있습니다)

Back to top